J.Matthews III Menton (1976) Zombies VS Robots Adventure
Tavola pittorica pubblicata nella graphic novel edita da IDW Publishing nel 2011. Acrilici e olio su tavola. Cm 43x56. Firmata al retro. Ottimo stato. In cornice.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30