Tecnica mista su carta da disegno con bordi irregolari. Cm 30x25. Dedicata e firmata. N.d. ma 2010 circa. Ottimo stato.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30