I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

107

Sergio Zaniboni (1937-2017)
Eva Kant

€ 3.500,00 / 6.500,00
Stima

Sergio Zaniboni (1937-2017) Eva Kant

Dipinto acrilico su tela. Cm 140x70. Firmata al retro. Con timbro di autenticità Astorina. Eccellente stato. In cornice.