Dipinto acrilico su tela. Cm 140x70. Firmata al retro. Con timbro di autenticità Astorina. Eccellente stato. In cornice.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30