Courbouleix Razzia Gerard (1950) LOUIS VUITTON CLASSIC / BOHEME RUN / BUDAPEST – VIENNA – PRAGUE / 2006
Affisso originale, 2006. Litografia. Cm 65x65.
QUALITÁ: A. Eccellente stato conservativo. Firmato a mano dall’artista. Telato.
Razzia ha qui elevato il gusto e la passione delle grandi auto d’epoca in occasione di una manifestazione on-the-run di grande rilevanza europea.