Courbouleix Razzia Gerard (1950) LOUIS VUITTON CLASSIC / MADDESON MANOR / 2004
Affisso originale, 2004. Litografia. Cm 65x65.
QUALITÁ: A. Eccellente stato conservativo. Firmato a mano dall’artista. Telato. Un bel manifesto in pieno British-style in occasione di un raduno d’auto d’epoca.