150

Eberto Carboni (1899 - 1984) Attribuito
Teatro “La Fenice” Venezia

€ 600,00 / 900,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Eberto Carboni (1899 - 1984) Attribuito Teatro “La Fenice” Venezia

Gran Galà di carnevale, 1938. Litografia su carta. Cm 48x32. Qualità A- ( minime sgualciture all’angolo inferiore destro ma complessivo eccellente stato.
Asta Live 407

Manifesti d'Epoca

mer 19 Giugno 2019
Milano
TORNATA UNICA 19/06/2019 Ore 17:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte