Joseph Stall (1878-1933) SAUVION’S BRANDY
Affisso originale, 1925. Litografia impressa da Imp. Joseph-Charles, Paris. Cm 58,5x39,5.
QUALITÁ: A. Perfetto stato. In cornice.
Ancora un felice esempio della pubblicità cartellonistica imitativa dei lavori di Leonetto Cappiello.