Cassettone Luigi XVI lastronato ed intarsiato, Piemonte XVIII secolo
piano in marmo bianco, gambe troncopiramidali, cm 119x53x94
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00