Madonna con Bambino. Scultura in legno patinato. Paesi Bassi, Brabante (?) probabile XVI secolo
cm 39x25x74
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00