Arpa in argento parzialmente dorato e malachite. Argenteria artistica milanese del XX secolo
gr.190 lordi, altezza cm 13,3
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00