Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato, Germania XIX-XX secolo
sostegno di forma ovale con quattro putti che reggono testone con fiori e frutta gr.2450 circa, cm 48x31x21
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00