Centrotavola in argento martellato e cesellato. Argenteria artistica Italiana del XX secolo argentiere Miracoli & C. Mila [..]
corpo baccellato poggiante su tre piedi a ricciolo gr.1700, diametro cm 35,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00