Vaso in argento fuso e cesellato, argenteria artistica Italiana del XX secolo
gr.850, altezza cm 31
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00