Centrotavola in argento sbalzato e cesellato, Londra 1905. Bollo dell'argentiere CFH&CO (non identificato)
corpo circolare con decori floreali e bordo sagomato. sul piede iscrizione incisa HANCOCK&CO New Bond SI London gr.1280, diametro cm 29
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00