Ciotola in argento 925 fuso e cesellato. Gianmaria Buccellati, Italia, seconda metà XX secolo
forma circolare con forma a fiore gr.100, cm 12x3
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00