Composizione in argento fuso e cesellato composta da coppa con bolli della città di Sheffield 1901 e dell'argentiere J.R(non identificato) e figura classica con bolli della città di Londra, fine XIX secolo e dell'argentiere EJ & BW (non identificato)
Composizione in argento fuso e cesellato composta da coppa con bolli della città di Sheffield 1901 e dell'argentiere J.R(non [..]
coppa in agata e base in legno sagomato cm 27x13x23
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00