Piccola brocca in argento sterling fuso e cesellato. Maison Tiffany, USA, XIX-XX secolo
Decori a nervature orizzontali e manico sagomato. Sul corpo monogramma inciso A B C gr.170, altezza cm 10,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00