Tabacchiera in argento cesellato e dorato con avorio dipinto. Italia prima metà del XX secolo.
cm 7,5x5,2x1,3
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00