Tre cestini centrotavola in argento fuso, cesellato e vetro blu cobalto, argenteria artistica italiana del XX secolo
decorati con motivi di gusto neoclassico a ringhiera traforata e festoni gr. 1350
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00