Cornice ovale in bronzo fuso, cesellato e dorato con putti e festoni di frutta. Firenze XVII secolo
cm 13x8,5
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019