Due cornici ovali in rame dorato e sbalzato con motivi a volute, all'interno miniature raffiguranti S.Pietro e Santa Vergine, [..]
cm 12x8e cm 13x8
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019