Piccolo filatoio ovale in bronzo cesellato e do- rato montato su base in legno, Europa XVIII secolo
cm 25x14x15
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019