Scatola da lavoro in legno intagliato, dorato e laccato. Coperchio con puntaspilli in stoffa e interno con scomparti e con specchio sagomato. XVIII secolo
Scatola da lavoro in legno intagliato, dorato e laccato. Coperchio con puntaspilli in stoffa e interno con scomparti e con [..]
cm 28x23x11
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019