Scatola da lavoro in legno intagliato, dorato e laccato. Coperchio con puntaspilli in stoffa e interno con scomparti e con specchio sagomato. XVIII secolo
Scatola da lavoro in legno intagliato, dorato e laccato. Coperchio con puntaspilli in stoffa e interno con scomparti e con [..]
cm 28x23x11
Time auction 431
Timed Auction Sculpture and Works of Art
tue 7 - tue 21 May 2019