110

Due galanterie Germania, XIX secolo

€ 80,00 / 160,00
Stima

Una scatolina a forma di violino in smalto e metallo dorato decorato con amorini tra rocailles. Marca: assente. Lunghezza cm 11,8
Un astuccio cilindrico in porcellana decorato con parco animato. Lunghezza cm 5,2. Marca: assente
Asta a tempo 437

Maioliche e Porcellane

gio 4 - gio 18 Luglio 2019