Sei figurine e due busti di militari Manifatture varie, XX secolo
Porcellana policroma. Marca:”N” con corona in blu. Altezza cm 27; cm 12
Le sculture raffigurano diversi generali francesi e due soldati
Asta a tempo 437
Maioliche e Porcellane
gio 4 - gio 18 Luglio 2019