Porcellana. Marca: spade in blu. Altezza tazza cm 6,7; diametro piatto cm 13,3. Rotture minori
Decorazione policromia a paesaggi animati
Asta a tempo 437
Maioliche e Porcellane
gio 4 - gio 18 Luglio 2019