Porcellana policroma. Marca: firmato nella decorazione “G.Listocchi Castelli 86”. Dimensioni: cm 33x33; cornice cm 46,5x46,5. Cornice in legno moderna Raffigura un paesaggio su corso d’acqua con casolari sullo sfondo
Asta a tempo 437
Maioliche e Porcellane
gio 4 - gio 18 Luglio 2019