Coppia di angeli genuflessi. Bronzo fuso e cesellato e dorato. Fonditore barocco romano del XVII secolo
cm 11x11x17 e cm 11x15x17
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00