Crociffissione. Bronzo fuso, dorato e cesellato, legno ebanizzato. Fonditore prossimo a Pietro e Fedinando Tacca. Toscana [..]
cm 20x21, croce cm 80x45
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00