Cristo alla colonna. Bronzo fuso, dorato e cesellato. Fonditore barocco Roma (?) XVII secolo
cm 23x11x8. Base a colonna in marmi colorati di epoche differenti
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00