Affisso originale, 1900 ca. Litografia, senza nome dello stampatore. Cm 70x49. QUALITÁ: B-. Strappi diffusi e macchie periferiche. Telato. In cornice.
Come recita il sottotitolo si trattava di una brillante compagnia di equilibristi-ciclisti.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00