Giovanni Battista Carpanetto (1863-1928) CICLI WELLEYES
Affisso originale, 1899 ca. Litografia, Arti grafiche Wildt, Milano. Cm 176x100. QUALITÁ: A-. Esemplare molto fresco. Minimi strappi periferici. Telato.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte