188

Giuseppe Riccobaldi
FIAT 1500

€ 4.500,00 / 7.500,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Giuseppe Riccobaldi FIAT 1500

Affisso litografico in prima edizione italiana, 1935. Impresso da Edizioni Supercartello. Cm 280x198.
QUALITÀ: A-. Consuete pieghe d’archivio, con minimi interventi di ristauro professionale alle sgualciture. Telato.
Asta Live 459

Manifesti d'Epoca

mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte