Affisso litografico in prima edizione italiana, 1935. Impresso da Edizioni Supercartello. Cm 280x198. QUALITÀ: A-. Consuete pieghe d’archivio, con minimi interventi di ristauro professionale alle sgualciture. Telato.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte