Affisso originale, 1924 ca. Litografia senza indicazione dello stampatore. Cm 44x31. QUALITÁ: B+. Piega orizzontale, colori freschi. Telato.
Ulteriori informazioni
Rara testimonianza della tradizione dolciaria novarese.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte