Senza titolo, 1973 olio su tela, cm 65x80 firmato in basso a sinistra firmato e datato al retro L’autoportrait avec l’eventail, 1969 olio su tela, cm 95x66 firmato in basso a destra firmato e datato al retro Provenienza: Galleria d’Arte Cortina, Mil [..]