Busto di donna in costume in terracotta maiolicata firmato e datato all’interno Biancini 1964, altezza cm 45, con base cm 56
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021