Figura di portatrice d'acqua in terraglia a colaggio con decoro policromo. altezza cm 34 Marchio della manifattura Sbeccature
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021