Figura di ballerina in terraglia a colaggio con decoro policromo. altezza cm 22,5 Marchio sotto la base Rotture ad un braccio
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021