Coppa da caccia in argento sbalzato e cesellato, Germania, XIX secolo
gr.240, altezza cm 10, diametro cm 7,5
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00