Gruppo di tre saliere in argento fuso, sbalzato e cesellato, Genova bolli della Torretta di cui uno con datario 1789 e bolli dell'argentiere di difficile lettura
Gruppo di tre saliere in argento fuso, sbalzato e cesellato, Genova bolli della Torretta di cui uno con datario 1789 e bolli [..]
eleganti decori a pellacce e volute gr.200, cm 8,5x7x4,5
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00