Porringer in argento fuso, sbalzato e cesellato, argentiere Robert Timbrell e Joseph Bell I, Londra 1714
corpo svasato decorato con baccellature alla base e riserva a specchio con cornice a volute gr. 335, altezza cm 12
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00