Tre saliere in argento sbalzato e cesellato; vetro. Milano, metà del XIX secolo. Marchi di garanzia del titolo e bollo [..]
A tre piedini, poggianti su base trilobata, con sostegni a foggia di grappoli d’uva. Altezza cm 8
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00