Vassoietto in argento sbalzato e cesellato, Milano metà XVIII secolo
cm 32x24. bordo mistilineo con decori “alla Berainâ€, al centro incisione con architetture entro riserva a volute.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00