Achille Tominetti (1848-1917) Paesaggio montano con contadino
olio su tela, cm 35x58, firmato in basso a sinistra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00