Gerolamo Induno (1827-1890)
Figura di soldato

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Gerolamo Induno (1827-1890) Figura di soldato

olio su tela applicata su tavola, cm 36x24, firmato in basso a sinistra