Gino Moro (1901 - 1977)
Il porto di Camogli

€ 500,00 / 700,00
Stima

Gino Moro (1901 - 1977) Il porto di Camogli

olio su tavola, cm 50x65, firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro