Lorenzo Gignous (1862 - 1958)<br>Paesaggio con pescatori  - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Cambi Casa d'Aste

no lot

no lot

olio su tela, cm 55x46, firmato in basso a sinistra