Jean Charles Joseph Rémond (1795-1875) Veduta di Ischia
olio su tela, cm 26x39
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00