Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Il Ticino a Sesto Calende

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Lorenzo Gignous (1862 - 1958) Il Ticino a Sesto Calende

olio su tela, firmato in basso a destra cm 101x180